Новости

Сухой корм Porcelan® Estrudo

Сухой корм Porcelan® Estrudo

Дата публикации: 03/03/2015

Представляем новый сухой корм Porcelan® Estrudo для кошек и собак премиум класса! 

Porcelan® Estrudo - это полнорационные сухие корма премиум класса с натуральным составом без добавление ароматизаторов и усилителей вкуса. При изготовлении сухих кормов Porcelan® Estrudo используется классическая технология экструдирования, но при этом соблюдаются все правила здорового питания для домашних хищников. Estrudo - сухой корм с добавлением экстракта морских водорослей и состоящий на 56% из натурального мяса. Корм сбалансирован по составу и дополнен всеми необходимыми витаминами для нормального роста и развития организма животного. 

Чем Estrudo отличается от других кормов?

• Корма Estrudo действительно содержат большой процент натурального мяса и не содержат мясных ароматизаторов и усилителей вкуса, которые могут негативно влиять на обоняние.

• Источником углеводов являются злаковые, в том числе гречка и рис, богатые питательными веществами и витаминами, которые необходимы для нормального роста и развития организма животного.

- Porcelan® Estrudo содержит экстракт морских водорослей (природный источник йода), который улучшает состояние шерстного покрова, не вызывая изменение окраса, способствует нормальному росту, физическому и психическому развитию.

• В корме используется натуральный куриный жир, который полезнее и привычнее организму хищника, чем дешевые растительные масла, которые не растроворяются в желудке.

Estrudo дополнен экстрактом юкки Шидигера, который способствует улучшению состояния кожи, шерсти и когтей, укреплению имунной системы.

• Высокое качество и высоко мясной состав, присущий супер-премиальным кормам!

Корм производится на заводе в Северном Казхстане и соответствует философии нашей компании и всем принципам здорового питания для домашних хищников! Estrudo - это новая линейка сухих кормов премиум класса, выпускаемая нашей компанией помимо супер-премиальных запеченных кормов Porcelan.